Кто посоветует, хочется посетить интересный, красивый город в России, причем не дорого, время выделено у меня 3-4 дня?

Наталья Беличенко Ученик (165), на голосовании 7 лет назад
Отдых - недорого .
Голосование за лучший ответ
OpenSUSE Просветленный (35700) 7 лет назад
Воронеж, районы ВАИ или Машмет. После 23.00 желательно
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 7 лет назад
Жительнице Калининграда я посоветую Петропавловск-Камчатский, а камчадалке - Кёнигсберг. Оба города вполне интересны, окрестности ещё более интересны, сам был в обоих. Это если никаких других условий не обговаривать
Андрей Владимирович Просветленный (35597) 7 лет назад
Кто же знает твои интересы-то?
Если ты не жертва ЕГЭ и тебя интересует история, то можно посетить Псков. Из Пскова можно прокатиться в Печоры, Изборск, Елизарово, Пушкинские Горы...
Худой ПротивПищи Просветленный (21696) 7 лет назад
Ярославль.
Плес, Калязин.
Екатеринбург.
Juliya Оракул (59843) 7 лет назад
не знаю уж что в вашем понятии недорого, но Казань
ИРЭНА Оракул (72374) 7 лет назад
Ярославль, Кострома, Псков.
Niemand Искусственный Интеллект (209647) 7 лет назад
Кологрив. Тот самый, из которого, по версии Остапа Бендера, приехал Киса Воробьянинов. Кстати, там в начале мая гуси. Торопитесь.
http://ponomaunt.ru/alex_kologriv.html
Солнце ЯсноеПросветленный (47367) 7 лет назад
какие красивые фото!
Niemand Искусственный Интеллект (209647) Красивый городок патамушта ))
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (136753) 7 лет назад
Питер, Золотое кольцо, Казань, Самара... хз, много чего... смотря откуда ты едешь