Леново s820e очень быстро садится аккумулятор. Купил новый, ещё быстрее садится

Alexandr Мудрец (12396), на голосовании 7 лет назад
Купил новый аккумулятор - ещё быстрее садится. В обычном режиме (звонки) хватает с 9 до 16, с вайбером/интернетом 1.5-2 часа
Голосование за лучший ответ
СергейРостов Мудрец (12048) 7 лет назад
Пробуй сброс к заводским настройкам, скорее всего какой-то процесс поджирает в фоне батарею, возможно, что несколько процессов. Лучше перепрошить конечно с нуля. Или мониторить расход спец. программами, они покажут жруна. Посмотри, возможно у тебя телефон залипает в активном режиме, т. е после выключения экрана, железо продолжает работать. Это в батарее по графику расхода можно посмотреть