Диарея, болит живот от семечек

Всем привет) Помогите пожалуйста. Уже четвертый день не прекращается диарея и при этом временами болит живот. Все началось после того, как я поел семечек, которые я очень редко ем. Не умея их чистить не много скорлупок попало в желудок, но думаю ничего страшного, ко второму можно отнести, что я их ел не чистыми руками. В общем-то такая ситуация. Какие припараты принимать, что делать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

согласна с комментарием выше, полисорб не будет лишним принять вам сейчас, тем более если такая длительная уже диарея у вас.

При диарее и отравлении организм теряет много жидкости, нужно вывести токсины и шлаки сорбентом Полисорб, а жидкость восполнять раствором для пероральной регидратации, сходит в аптеку, уже завтра станет гораздо легче

Смекту пропей

Попробуй энтерофурил

если нет инфекции
то

https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_1963.htm