Можно ли в телефон МТС 262 вставить сим другого оператора?

steammagnatcsgo steammagnatcsgo Ученик (89), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, вставил сим карту билайн в телефон МТС-262 и выдает ошибки SOS
Как перепрошить или код какой есть чтобы разблочить его и звонить с других операторов?
Ходил в офис мтс там сказали зайдите на сайт мтс и посмотрите код разблокировки ничего не нашел.

Помогите пожалуйста буду очень благодарен вам!
Голосование за лучший ответ
Никита Яшин Знаток (324) 8 лет назад
Ты должен прийти в сервис центр и потребовать IMEI код разблокировки за небольшую плату они его введут (при тебе) у ты сможешь вставить другую симку
steammagnatcsgo steammagnatcsgoУченик (89) 8 лет назад
А отдельная плата это сколько? Просто телефон под маркой мтс кнопочный стоит всего 1500 рублей.
Никита Яшин Знаток (324) 150-200 руб но иногда если сильно уговорить то за 100 можно (но это трудно и по связям)
Мы ходили в офис они ничего незнают как разблокировать. Ходили в офис билайн там сказали на сайт зайти и узнать код
Иван Иванов Мудрец (17811) 8 лет назад
Зачем ты вообще купил такой телефон, чтобы теперь мучиться со всякими кодами разблокировки?
Мама себе купила, работает на ювелирном заводе. Их не пускают с гаджетами крутыми. Взяла простой так сказать для работы и на тебе ебаный мтс подвел (
Иван Иванов Мудрец (17811) Ахахах. Ауттоп, но мне просто интересно, при чем тут ювелирный завод и крутые гаджеты?