А правда что если спермой мазать лицо кожа омолаживается?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да от нее все омолаживается ты не бойся пользуйся.... и меня позови

да правда

ебало треснет

правда

Кожа не омолаживается ни от чего и никогда: число органелл в клетке кожи не растёт, митохондрий - всё время уменьшается, в течение всей жизни. Гормональная подпитка тоже не имеет места быть: андрогены не обладают КРД.
Поэтому: чисто механический раздражитель. С кремом - эпидермис впитает жир, будет выглядеть как повышение тургора.