Черное море. Куда поехать с детьми?

ирина пугачева Ученик (179), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Жидкий Терминатор 2 Просветленный (45613) 7 лет назад
никуда, лужа фекальная, на байкал лучше в августе или иссык куль все лето
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177367) 7 лет назад
В Сочи. Можно снять жилье в районе Мамайки, у моря. Море, оно везде море. Сочи - город курорт, безумно красивый, очень чистый, весь в зелени, в цветах, современный. Люди все доброжелательные. На каждом шагу поесть можно недорого и вкусно. Много развлечений, были бы деньги.
Андрей Тетерин Гуру (3516) 7 лет назад
Джемете. (Пионерский проспект) Почему? Море не глубокое, очень теплое. Пляж песчаный. Для детей огромное количество развлечений (для взрослых тоже) Дельфинарий рядом, аквапарк рядом. С жильем вообще проблем нет. Выбор огромный и по качеству обслуживания и по ценам. Очень советую))) Сами там всегда отдыхаем)))
Валентин Гордеев Ученик (197) 7 лет назад
Прометей клуб в Лазаревском: prometey.club
Solnyshko Мыслитель (6487) 7 лет назад
В Витязево
http://www.anapa-retro.ru
Елена Морозова(Сенько)Мудрец (10275) 7 лет назад
Тогда уж лучше Джемете- береговая линия уже, ближе море.
ирина журлова Просветленный (22812) 7 лет назад
Геленджик. 2-х комн квартира 1000 руб сутки за квартиру 89283306244
iEvpator Просветленный (25997) 7 лет назад
Детский курорт Евпатория. Песчаные пляжи, неглубокое и чистое море. Вся инфраструктура города сориентирована на отдых с детьми. Огромное количество развлечений : два аквапарка, дельфинарий, парки аттракционов - всё и не перечислить.
И что немаловажно - цены гораздо ниже, чем на Южном берегу Крыма.
петя петрович Ученик (12) 7 лет назад
Если вы хотите поехать на черное море, то конечно лучше всего поехать в Крым, Абхазию или Сочи. Есть очень большой и разнообразный выбор. Главное чтобы было желание и возможности. Можете тут http://www.saga.ua/ посмотреть и заказать путевку
ВикторияМ Гуру (3947) 7 лет назад
В Феодосии море подходящее для детей
елена ефимович Мастер (1925) 7 лет назад
Болгария, Евпатория, Анапа, Ждемете, Витязево