Экшн-камера Sony и видеокамера Panasonic могут ли стыковаться, как картинка в картинке?

добрый Э-Эх! Гуру (2856), на голосовании 7 лет назад
Sony HDR-AS100 и Panasonic HC-V770. Функция "Картинка в картинке". Друг друга не видят. Так и должно быть, или есть варианты?
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189088) 7 лет назад
А в видеоредакторе потом не смонтировать? Дорожка КВК (PIP) - картинка в картинке в Camtasia
добрый Э-Эх!Гуру (2856) 7 лет назад
Да умею я в видеоредакторе... интересно просто.
Y.Nine Искусственный Интеллект (183340) 7 лет назад
Не думаю, что Вам удастся запрячь их на пару.
Тот случай, когда задача и проще и лучше решается при монтаже в видеоредакторе. Имея две отдельных записи, на этапе монтажа Вы можете комбинировать их самым разным образом по своему усмотрению, в том числе делать и картинку в картинке. В результате Вы создадите более интересное видео.