Посоветуйте учебники по фотошопу, где есть тема про high pass.

Ольга К. Ученик (138), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829078) 7 лет назад
...там тоже нет "волшебных" цифр и сочетаний клавиш. я знаю- вы ищете именно их.

Рано или поздно потребуется применить свой личный мозг, а вот на этом этапе, как показала практика, у вас всё тормозится...

Отдохните немного, начните с основ редактирования, ставьте перед собой задачи попроще
Smart Bot Мастер (1826) 7 лет назад
В одном фейдере фильтра потерялась? Совсем плохо . Оля, удали фотошоп- не твоё это !
@майл@ Знаток (251) 7 лет назад
Ищи в ютубе видео "Частотное разложение"