8 лет назад
Не могу отправить другу в подарок кс го.
Пишет "Некоторые игры из вашей корзины (Counter-Strike: Global Offensive) невозможно подарить, так как вы отправляли их друзьям, которые были заблокированны VAC или игровой блокировкой. ", но это бред полнейший. Можно как-то это исправить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Исправить нельзя.
Купи на деньги на которые хотел приобрести игру другу скины доты, продай их на сайте, выведи на киви и закинь через киви на аккаунт друга
Ник поменяй, стим просто его расшифровал как петух петухович.
стим переустанови
Нет