Ребятки как узнать все пароли на чужом компе?
Я имею полный доступ к чужому компу. Но если я начну просто например заходить в вк, потом выходить из аккаунта заставлять человека вводить логин и пароль или самому это расшифровывать на его же компе как то не камельфо. Каким то чудом я взломал его почту и щас пишу уже с того аккаунта который я взломал.
Ну и как же без палевно скамуниздить все остальные данные???
Нужна такая прога чтобы её запускаешь на компе а мне на емайл приходили все его пароли.
Я могу: скрытно запускать, скачивать, просматривать его файлы но взаимодействывать конкретно с ними не выйдет. Подскажите пожалста начинаемующася хацкеру) За рание спасибо.
И ещё пожалуйста кто знает скажите что такое "Терминал" в RMS.
Если пароли сохранены в браузере то можно их скопировать. Где именно пароли хранятся ищи в нете.