Помогите расшифровать результат гистологит

Добрый день . Был выкидыш, после чистка. Пришел результат гистологии. Кто может помочь. Ко врачу только через две недели.
Результат: ворсины хориона эмбрионального типа с участками интравеллузита. Децидуальная ткань с рассеяной лейкоцитарной инфильтрацией.
Прошу отвечать без доводов, а наверняха. Желательно мнение специалистов или людей с похожей ситуацией и диагнозом. Спасибо

Указываются элементы плаценты (ворсины хориона) и слизистой оболочки матки, характерной для беременности (децидуальная ткань). Во всем указанном - признаки воспаления.