Нужно ли крышку унитаза держать открытой ?

lora Мастер (1881), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
, Оракул (96006) 7 лет назад
во всех журналах по интерьерам, сантехники и т. д. - всегда на унитазах крышки закрыты. В отелях крышки закрыты тоже при въезде в номер, на них кладут этикетки" стерильно".
Микробы, эстетика ...закрывайте. Они, собственно, для этого и есть
Остальные ответы
дима малахов Мудрец (16183) 7 лет назад
ЗАКРЫВАЙ!!!

А то аллигатор выползет!
Destino Искусственный Интеллект (327304) 7 лет назад
Зачем держать? Бросьте и идите спать!
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146318) 7 лет назад
По фен-шую не положено, говорят все деньги уйдут в унитаз. Да и запах может от туда идти, уж лучше закрыть.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109692) 7 лет назад
Не только крышку, но и откидную седушку, если в квартире мужчина водится.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723959) 7 лет назад
Мужчина прекрасно ее сам поднимет, а потом за собой опустит, не маленький.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109692) Первый признак подкаблучника))
Natalia Искусственный Интеллект (416372) 7 лет назад
По правилам этикета крышка должна быть закрыта. Если гостей не бывает или для них есть отдельная ванная комната держите как пожелаете
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329343) 7 лет назад
Это как вы хотите если унитаз чистый можно и не закрывать. У нас всегда закрытый
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (412365) 7 лет назад
Потому что грязный? ;-)
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329343) Просто привыкли так закрывать . У нас кошка была что бы не лазила
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125106) 7 лет назад
не стоит, денег не будет, сын 3-классник сегодня сообщил, им на уроке сказали
михаил Х. Мыслитель (5082) 7 лет назад
У нас знакомая, когда надолго уезжает, на крышку ставит собрание сочинений Гоголя. Зачем? А чтобы зверушки зубастые не вылезали из унитаза....
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723959) 7 лет назад
Никогда не закрываю, бессмысленное действие, - а потом опять поднимать?))
В ночи Искусственный Интеллект (147572) 7 лет назад
Да, блин... один фик женщина всё время опускает, а мужик поднимает..) никакие фен-шуй и этикеты тупо не работают, да и не нужны в этом одиноком, только семьёй любимом, сортире..)) у нас открыт, дышит..)
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269100) 7 лет назад
Закрывай, чтобы микробы задохнулись.
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 7 лет назад
У нас однажды крыса через канализацию вылезла. Всегда стараюсь закрывать. По крайней мере на ночь.
Sinka Оракул (67361) 7 лет назад
после того, как сотовый поймала на подлете к "черной дыре" крышечку стала закрывать.
юрий парменов Оракул (58172) 7 лет назад
Да. Если страдаете недержанием...