Из чего делают мешки, на вид сплетены из какой то синтетической нитки.

Олег Фомин Знаток (272), закрыт 7 лет назад
Они такие белые, грубого плетения, как их назвать правильно не знаю. Подскажите.
Лучший ответ
Остальные ответы
Голиков Арсений Ученик (215) 7 лет назад
Полипропиленовые мешки это называется по моему сейчас другие и не делают. Универсальные, модно и сыпучие товары тарить и не сыпучие и пищевые и не пищевые.
Сергей Целемецкий Ученик (154) 7 лет назад
Спрашивай полипропиленовые мешки, стоят копейки, мы в последний раз закупили в магазине спецодежды вот такие specodegda.ru/product/meshok-polipropilenovyy-70kh120-na-70kg/ на 70 кг, хорошие прочные.