Астрал это реальность?

Илларионов Дмитрий Гуру (3198), закрыт 7 лет назад
Сегодня случайно вышел в астрал. Т. е. как всегда: сначала сонный паралич, а потом подъем с кровати. Пройдя буквально метров 5, услышал голос давно умершей бабушки: "Иди, спи дальше", говорит. До этого никаких голосов и ни с кем неговорил, а тут такое. Стало как то не по себе и решил проснуться. Вот что это было?
Лучший ответ
Таня Искусственный Интеллект (841805) 7 лет назад
Это реальность. Осторожнее, это не шутка!
Остальные ответы
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119469) 7 лет назад
Сон это маленькая смерть!
У некоторых есть способность управлять "собой" во сне
Что то видеть.. слышать.. что-то узнать
Это и зовется астралом
Мария ШаболтасоваУченик (108) 7 лет назад
Все ответы тут - перейдя на подарочную ступень в моей группе https://www.facebook.com/groups/271611343200318/
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268393) 7 лет назад
Астральный (Тонкий) мир. Это реальность.
Источник: Доброго вечера! Мира и любви!
Кошак Просветленный (34735) 7 лет назад
Да! Это световая форма нашей реальности.
Доктор пришел Профи (633) 7 лет назад
Осознанные сны, первый уровень.
John Lennon Мыслитель (8175) 7 лет назад
Да ну нахер!
Не дай Боже со мной такого приключится !
Тепляков Константин Оракул (64207) 7 лет назад
Что было? Не лезь куда не надо!
Олег Искусственный Интеллект (309390) 7 лет назад
Вопрос реальности и иллюзии это один из самых сущностных вопросов философии.
Вселенная разделяется на три группы миров: Грубые миры, Тонкие Миры и Миры сверхтонкой субстанции.
Их можно уподобить матрёшке.
Сверхтонкие миры это большая матрёшка, в неё вложена матрёшка поменьше Тонкие миры и самая маленькая матрёшка это Грубые материальные миры, в которых мы живём.
Допустим наш грубый материальный мир это реальность.
Опять же реальность с момента нашего рождения и до момента нашей смерти.
А что было до нашего рождения и что будет после нашей смерти?
Взять к примеру сон.
Во сне мы ни капельки не сомневаемся в том, что это реальность. Однако при пробуждении мы осознаём, что это была всего лишь иллюзия сна.
А не будет ли такая ситуация после нашей смерти.
Мы осознаем, что наша прожитая жизнь была лишь сном-иллюзией, а настоящая реальность открывается именно после смерти оболочки физического тела.
Lonely91Знаток (451) 7 лет назад
Да, а сейчас мы спим
Олег Искусственный Интеллект (309390) наша жизнь подобна сну. Можно сказать и так.
Its me Гуру (3336) 7 лет назад
Скорее другой мир
DrLivsey Мыслитель (5648) 7 лет назад
Реальность - это реальность, а всё остальное это либо большие проблемы, либо нехрен делать.
Сергей КаревГуру (2781) 7 лет назад
мне бы так: до сих черное, от сих белое )
У каждого мозг по-разному развит. Если человек не может этого воспринять, ну и не надо его грузить. Интересно, а как такие люди воспринимают виртуальную реальность?
Софья Оракул (51069) 7 лет назад
а это легко проверить
оставляете в другой комнате раскрытую книгу, при том открываете так чтобы не смотреть на страницу, кладете рядом с кроватью ручку и бумажку и ложитесь спать
во сне если совершается выход из тела идете в ту комнату и смотрите что написано на страницы в книге
потом возвращаетесь в тело с командой проснуться и записываете что видели на странице книги во сне
и идете сравнивать или спите себе дальше а потом с утра идете сравнивать
Lonely91Знаток (451) 7 лет назад
А я так не умею
Екатерина БорисоваЗнаток (279) 7 лет назад
это не астрал. это внетелесное путешествие, не имеющее ничего общего с Астралом
а что тогда астрал по вашему?
Константин Дауб Оракул (85009) 7 лет назад
Да, реальность, это один из Миров нашей Вселенной.
polish cow Знаток (306) 7 лет назад
ММ, Если расуждать логично ето бред...
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 7 лет назад
это согласно оккультизму один из миров где проявлен человек
Nastya Rinova Ученик (215) 7 лет назад
Астрал – это реальность! Это та часть реальности, которую мы обесценили, объявив фантазиями, или свели к толкованию с помощью сонников.
Синеглазка Просветленный (35271) 7 лет назад
Бабушка знает, что "выходить", когда нет никого рядом опасно. можно и не вернуться. Правильно, что вернула, это нормально.
Илларионов ДмитрийГуру (3198) 7 лет назад
Как понять, когда рядом нет никого?
Синеглазка Просветленный (35271) чтобы вернуть вас обратно, если что
Лара Леонт Гуру (3371) 7 лет назад
Да. Встречала там умершего кота. Чужого. Ранее его не знала