При загрузке отправляет в восстановление системы, Win7 не загружается. Не могу попасть в bios, чтобы установить систему?

Serg68 Профи (522), на голосовании 7 лет назад
Ноутбук Lenovo G5030
Голосование за лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215774) 7 лет назад
В биос не обязательно заходить, чтобы установить систему. Жми или ф8 или ф10. Зависит от марки ноутбука.
Serg68Профи (522) 7 лет назад
На F8,10 нет реакции.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215774) Нужно не просто нажать на кнопку в любое время, ковыряясь в носу, а при загрузке (включении) ноутбука.
Авдонин Георг Просветленный (39396) 7 лет назад
попробуй Esc при загрузке и восстановление
Serg68Профи (522) 7 лет назад
ESC попал в меню: диспетчер загрузки windows, но ни TAB,ни F8, ни esc не реагирует, только кнопка выкл. ноута
Авдонин Георг Просветленный (39396) справа на клаве стрелочки попробуй выбери загрузку с двд