Кекс без обязательств - Вы так хотели бы?) Например с бывшими?)))
В данный период времени состою с бывшим именно в такой связи и всё отлично, никто никому ничего не должен и встречи в радость
Точно! Пойду кекс сделаю... с изюмом и шоколадной глазурью))))
Кекс с яблоками-няням:) А если по теме- то огорчу- за любое без обязательств- остается след на члене и вагине с обменом тканями. потом это боком вылазиит... потом у с таким вопросом- вон отсюда. б... ядун
Я пеку один )))))
зачем? лучше новенькое что нибудь