викарная эмфизема - как бороться

света новик Ученик (180), на голосовании 7 лет назад
у меня одно левое лёгкое с викарной эмфиземой, правое удалили 8 лет назад. в связи с онкологией. за последние 2 мес. стало очень тяжело дышать, при малейшей нагрузке или ходьбе одышка и сердцебиение. пульмонолог разводит руками.... Кислородных подушек нет в продаже ( живу в ЛНР). Посоветуйте что можно сделать? Может есть дыхательная гимнастика? В онкодиспансере тоже ничего не рекомендуют...
Голосование за лучший ответ
Георгий Сухомлинов Просветленный (35198) 7 лет назад
Может Йога тебе облегчит состояние?
surfs surfsup Гений (84785) 7 лет назад
вам нужно купить

концентратор кислорода для домашнего использования

https://yandex.ru/search/?text=концентратор кислорода для домашнего использования&lr=213&clid=2270457&win=250&rnd=87736

посмотрите может и есть где
Евгений Овчинников Мыслитель (5365) 7 лет назад
нужно заняться, успокаивающими процедурами и все таки на всякий случай купить кислородные концентратор, который поможет вам в критических случаях
Источник: http://o2arenda.ru
SalutM Медтехника и оборудование Руководитель 6 лет назад
Концентраторы кислорода с доставкой можно приобрести в магазине медтехники
Источник: salutm.ru