Помогите с дз по сольфеджио дам 100 баллов

построить Ля мажор.
В тональности Ля мажор построить: а) T – T6 – D5 – D – T
64373
б) тритоны на VII и IV ступенях с разрешением
3.От звука «ми» вверх построить Б5 М5Ум. 5
3, 3, 3
4.От звука ми-бемоль вниз построить ч. 4, разрешить ее в Си-бемоль

м2-на 3 ступени- до-диез-ре и на 7ой- соль-диез-ля, остальные все секунды большие. ч5: ре-ля-реля, ми-си-фа-ля, фа-до-фаре, соль-ре-фаре, ля-ми-ляре, си-фа-ля-фа, до-соль-ре-фа. 3) ре-си, ми-до, соль-ми, ля-фа, это, б 6, фа-ре. си-соль. до-ля это м 6 .не забудь про ключевые знаки остальное попробуй сам.

Надеюсь помогла :3

Жду баллы) 0)))

Оо, это долго. Я 6-ой год обучения) для меня это изи, но писать словами долго

м2-на 3 ступени- до-диез-ре и на 7ой- соль-диез-ля, остальные все секунды большие. ч5: ре-ля-реля, ми-си-фа-ля, фа-до-фаре, соль-ре-фаре, ля-ми-ляре, си-фа-ля-фа, до-соль-ре-фа. 3) ре-си, ми-до, соль-ми, ля-фа, это, б 6, фа-ре. си-соль. до-ля это м 6 .не забудь про ключевые знаки остальное попробуй сама.

Он ничего не даст