На что поступить чтоб быть рокершой (Играть, петь в рок-группе). Музыкальной школы хватит? (фортепиано) )

Тина Профи (571), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Университет и т. д.
Голосование за лучший ответ
Илона Березова Ученик (183) 7 лет назад
талант ещё нужно иметь
ТинаПрофи (571) 7 лет назад
Я не про это спрашивала. Внимательней читай. НА ЧТО ПОСТУПИТЬ!!!
Sava Vodochnikov Мудрец (15031) 7 лет назад
девиз рокеров "Водка-секс-наркотики" начинай претворять в жизнь. лабай на гитаре как умеешь - а всем говори, что играешь в стиле альтернатива
ТинаПрофи (571) 7 лет назад
Читай коментарий к пред. ответу
FOX . Профи (816) 7 лет назад
Нужно выпить 2 бутылки боярышника и горланить в грязном подъезде песни группы КиШ. А если серьёзно, то чтобы стать рокершей тебе нужно играть и слушать музыку этого жанра. Образование не обязательно (как музыкальное так и основное, лол) но образование очень упростит многие вещи.