Человек, отсидевший в тюрьме больше 10 лет, имеет огромную татуировку на груди ввиде орла, раскинувшего крылья.
Орел сидит на вершине горы. На руке, но не помню на какой, правой или левой, - или большой якорь, или меч, вокруг которого обвилась змея. Они были нанесены в тюрьме где-то годах в 50-х. Человек этот совершил несколько удачных побегов, пули его не брали. Сидел за непредумышленное убийство по-малолетке, потом был переведен во взрослое отделение. Что означают эти татуировки?
ДополненПобеги совершал в тайге, на лесоповале. Бегал не один, а с товарищами. Обстреливали бегущих из пулеметов, все погибали от пуль, кроме него. Потом, конечно, его ловили, сильно избивали, увеличивали срок.
Орел на вершине горы. Символ власти и свободы. Татуировка
лагерных авторитетов.
Ну так сама же написала! Арол!
лжёшь голуба в СССР побегов с тюрем не было, а отсель и вывод, что ты засланный казачок ...на какой опер отдел работаешь ...колись ??.За честность будет скидка ...