Вопрос по въезду в Польшу

лох вася Ученик (83), на голосовании 7 лет назад
Сыну 17 лет, учится на сварщика-слесаря, хотелось бы летом отправить в Польшу к родственникам, вопрос.. можно было бы его не официально пристроить на какой нибудь заработок, если да то какой например, и что требовалось бы?
Голосование за лучший ответ
Константин Лубрикенов Знаток (257) 7 лет назад
это лучше у родственников узнать спрос на какой-нибудь заработок
Е.С. Искусственный Интеллект (128676) 7 лет назад
Мечты, мечты... Взять на работу 17-летнего с визой категории С не рискнет ни один поляк. А рабочую визу учащемуся не откроют.
Хохотушка Мыслитель (9829) 7 лет назад
Вы же взрослые люди, так неужели не понимаете, что за неофициально работу парню не заплатят и он в свои каникулы будет вкалывать на совершенно чужого дядю бесплатно? Что за народ, живете в каком-то нереально мире. Взрослым, с визами и договорами, сплошь и рядом платят копейки или вообще не платят, а тут паренька собственные родители хотят в рабство толкнуть.