Где купить хорошую обувь с разной полнотой?

Алиса Ученик (217), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Самойлова Знаток (362) 7 лет назад
А разве так бывает? две пары одинаковых ботинок разных размеров берите тогда
Катя Васильева Гуру (3219) 7 лет назад
Советую посмотреть обувь бренда GEOX, обувь очень качественная и удобная http://www.wildberries.ru/1.503.GEOX
OrleanЗнаток (381) 4 года назад
Дорого и много пали, почитайте про нью бэланс какие они людям высылали
Оксана Никифорова Просветленный (48678) 7 лет назад
Практически нигде не пишут о полноте и подъеме. Если ищите интернет магазин то ищите с отзывами это реально помогает. Хотя пока не померишь то на все 100% уверенным не будешь. Вот магазин где и отзывы есть и примерка перед покупкой да и доставка быстрая 1-3 дня и бесплатная http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
Яна Крайнова Ученик (144) 7 лет назад
Купить женскую обувь можно вот в этом интернет-магазине Kwinto вся обувь у них изготовлена из натуральной кожи. Ассортимент в данном магазине широкий, а цены за качественную обувь вполне доступные. Более подробную информацию про доставку и способы оплаты вы можете узнать на их сайте. Уверена вы сможете подобрать отличный вариант для себя.
Анна Снежкина Ученик (159) 6 лет назад
Советую сайт Ларедут, там есть раздел Касталуна, в котором можно найти обувь с нестандартной полнотой. Вообще на сайте большой выбор, приятным дополнением будут хорошие скидки . Не первый год там обуваюсь и одеваюсь, поэтому с уверенностью советую!
Брюнеточка Знаток (379) 6 лет назад
Вот хороший магазин обуви http://valegio-shoes.ru/ Модели на любой вкус и стиль.
Александр Василевский Знаток (258) 6 лет назад
Моя сестра покупает и заказывает обувь с разной полнотой обычно в специализированных магазинах
Человек Невидимка Знаток (265) 6 лет назад
привет, вот хороший сайт для покупки обуви obuvka.net.ua, я часто там покупаю
Татьяна М Ученик (224) 4 года назад
Я слыша про хороший интернет магазин обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx . Посмотрите ассортимент очень хороший и цены есть очень приемлемые.
Orlean Знаток (381) 4 года назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
посмотрите, напишите продавцу, там обувь ручной работы поэтому удовлетворят любой ваш хочунчик, скажите изготовить широкую стопу сделают широкую, узкую значит узкую. +натуральная кожа и натуральный мех если зимняя обувь.