Почему нужно верить только в Иисуса?

Шум Волн Мыслитель (9491), на голосовании 7 лет назад
Почему именно в библии всё написано правильно? Зачем пропагандируют Еврейскую мифологию по всему земному шару? И почему столько зомбированых религией людей в Наше время..?
Голосование за лучший ответ
Марина Гуру (3788) 7 лет назад
Не нужно, никто Вас не заставляет. Это дело личное.
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
Я бы не спрашивал. если б в моём городе не строили эти церквушки как торговые центры.. только успевай дань носить этому богу как его там.. сусу масусу.. или исусума. непомню
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65088) Да уж...
Влад Оракул (92474) 7 лет назад
прежде всего верь в себя
Ярослав Хэлкар Мыслитель (6630) 7 лет назад
Как раз в Иисуса верить не нужно.
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
Сколько заплатили тебе?
Ярослав Хэлкар Мыслитель (6630) Представь себе мне бы заплати если бы я молчал.
kivjs7 kivjs7 Мастер (1503) 7 лет назад
Меня удивляют такие вопросы. Всех же за уши тащат в церковь. И избивают а еще лучше зарежут если ты не православный. Тебя презирают. Так получается?
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
Так мне пофиг было бы если б не строили на каждом углу свои церквушки с куполами!!! Думаешь Я от нефиг делать пишу чтоль
kivjs7 kivjs7 Мастер (1503) Думаю да) тут большинство так делает.))) Тебе архитектура не нравится что ли? или звон колоколов мешает спать по ночам?)
Вадим Маркосян Мыслитель (5035) 7 лет назад
Живи люди по заповедям, такие вопросы бы не возникли.
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
какием ещё заповедям7Зачем мне твои еврейские заповеди??
Вадим Маркосян Мыслитель (5035) Заповеди, не убей, не укради, почитай отца и мать свою, и тд. Они всегда актуальны и всегда правдивы для любого народа и племени, хоть и еврейские.
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246483) 7 лет назад
Для начала изучай Писание и другие книги вероучении.
И сделай свой выбор, зачем возмущаться?
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
Опять Писание.. Нахер мне это писание!!!! Других вариантов нет?? Что за монополия?? Кругом настраивают какие то церкви.. советуют читать писание.. Вы чё там?? обнаглели совсем???
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246483) Ну как вариант, бейся головой об стену.
Дмитрий Мыслитель (9797) 7 лет назад
Верь в кого хочешь. Это твоё дело. А мы пока почитаем то да сё и поищем как продлить свои дни. А если не продлим, то хоть займем своё время чем-то для нас интересным.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65088) 7 лет назад
Всё просто - сначала внуши людям, что они греховны, а потом скажи, что отпускаешь им грехи, и заставлять никого не надо, сами придут и сами всё отдадут...
ДмитрийМыслитель (9797) 7 лет назад
Если Вы присмотритесь к миру - Вы всё же обнаружите что люди не совершенны.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65088) Вам бы к себе сначала присмотреться... ибо каждый видит лишь тот мир и Бога, коим является сам.
Андрей Ильин Знаток (457) 7 лет назад
Если ты не выбрал сторону Бога, то тебя уже выбрал сатана.
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
Круто.. Опять подчёркивает моё убеждение. что Монополия ккая то) 0Ты православный наверное)) Там любят такое.. Ааад.. гиены.. судд. сатана..))
Андрей Ильин Знаток (457) Я не православный. Я христианин. Ты думаешь тебе постоянно будут напоминать о сатане, об аде? Воемя это пройдет, но увидишь своими глазами то и поймешь что тебе не сказали и тысячной доли что будет.
Ярослав ХэлкарМыслитель (6630) 7 лет назад
Плоское и примитивное понимание мира. Запомните кроме чёрного и беглого есть масса других цветов. Вполне можно оставить и бога и сатану побоку и идти своим путём
Андрей Ильин Знаток (457) А куда ты попадешь идя своим путем, кроме ада? Ты даже догадываться не будешь, что тебя ведет сатана.
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 7 лет назад
потому, что ОН и есть ИСТИНА
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
У меня своя истина. Раб Ты божий сектантский
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) я вам ответил на ваш вопрос, а слушать или нет, это ваш выбор.