У Вас не возникает чувства, что при таком количестве "истинных верующих", которые поголовно знают истину Рай переполнен?

Дмитрий Мыслитель (9797), закрыт 5 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Этот вопрос с сарказмом.
Лучший ответ
Julius Мудрец (10436) 7 лет назад
Знать и делать, соблюдать, разные вещи, скорее в Раю недобор.
Остальные ответы
миша pers Мыслитель (5721) 7 лет назад
потому что при входе у тебя спрашивают-Ну как там в раю?
Людвиг Аристархович Оракул (64331) 7 лет назад
Все люди, которые жили на Земле за всю! историю человечества вполне могли бы ужиться на планете. Одновременно. Научный факт.
ДмитрийМыслитель (9797) 7 лет назад
Человек не уживается на планете, а пожирает всё вокруг. Люди идиоты.
ДмитрийМыслитель (9797) 7 лет назад
Нет... Если конечно ровняться на всех, то все нормальные. Но если присмотреться - мы все со сдвигом.
Александр ГоршковУченик (165) 5 лет назад
а лет через 100?
В Искусственный Интеллект (105229) 7 лет назад
они все каются и грешат, походу все в ад намылились)))
пользователь удален Оракул (72985) 7 лет назад
да не боись - вселенных, реальностей, пространств и подпространств - немеряно))
ДмитрийМыслитель (9797) 7 лет назад
Нет. Это не так.
пользователь удален Оракул (72985) докажи
Аннунак Покемонович Профи (953) 7 лет назад
Какие верующие? Они даже Библию не открывали.
Испытатель теургий Мудрец (14006) 7 лет назад
Все билеты в Рай ( всё включено ) проданы!
Архангел Михаил, очень по - кондукторски, несколько раз просигналил своим огненным мечом на отправление; Архангел блаженно и с силой захлопнул врата кондукторского вагона. Локомотив засвистел, качнулся, и, отрывая состав от перрона, пошёл на разгон.
    Провожающие качнулись с составом и с печальными лицами, по инерции, засеменили во след набирающему скорость поезду.
    Сентиментально и эмоционально-насыщен
но заиграла музыка Филиппа Эммануэля Баха.
- Бах! - сорвалось с губ и покатилось по перрону шуршанием нотной бумаги, всплесками стаккато.
    Старушка сухо всплакнула. Внук, не совсем понимая смысл происходящего, хлопал веками огромных, как два переполненных бассейна, глаз.
ДмитрийМыслитель (9797) 7 лет назад
Как глоток вод из вод.))
Испытатель теургий Мудрец (14006) Ху из Ху
ДжоДжо Гуру (3951) 5 лет назад
Бога нет. А еслиб и был то половина верующих была бы в аду за своё лицимерие
ната си Гуру (4168) 5 лет назад
Рай будет восстановлен на Земле только после уничтожения зла, его сейчас нет, весь мир лежит во власти зла
Александр Невский Знаток (332) 5 лет назад
Это не сарказм, это - невежество.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Если послушать ученых, то большой взрыв начался как раз ...с размеров рая... Так что не переживайте, места там хватит на целую вселенную...
Александр ГоршковУченик (165) 5 лет назад
не хочу растраивать, но тогда рай 0 мерен и является бесконечно малой точки
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) Логика опирается на геометрию. Если рассматривать с точки зрения геометрии и вообще мерности пространства, то в первом измерении мы видим линию, во втором плоскость, в третьем нашем измерении объем. Нулевое же измерение есть единица, то есть геометрически это единичный отрезок, та мерность, которую мы задаем, сантиметры, миллиметры на линейке, а могут быть и совершенно произвольные размеры : π, √π, √11, да хоть вселенная или абсолютно малая величина - все они реально существуют поэтому подходят под определение. Поэтому в раю места хватит всем.
Валерий Красников Мудрец (15737) 5 лет назад
Верующим не полагается знать истину. Им верить полагается. Значит, хватит им места. Не получился сарказм. Говорят, на какой-то картине было пояснение "Се лев, а не собака".
Акварелька Искусственный Интеллект (134780) 5 лет назад
Людей, с подобными мыслями, а более чувствами... ожидают там, где плачь и скрежет зубов. Увы!
Иван Иванов Мыслитель (5522) 5 лет назад
Ученые давно знают, что Рай переполнен. Сейчас границы Рая расширяются всё больше и большее, захватывая новые пустые участки Ада. Во время строительства нового забора, два грузина совершили дерзкий побег из Ада в Рай.
ВИскусственный Интеллект (105229) 5 лет назад
из РАЙкома в АДминистрацию )))
Безликий Q21 Мастер (2372) 5 лет назад
Основная масса современных верующих - это лицемеры и невежды. Это стопроцентные материалисты, которые врут в первую очередь самим себе.

Рай - это не мифическая локация на небе, это реальное психическое переживание которое является одним из возможных состояний сознания, в котором может пребывать внимание человека.
христианин-протестант-баптист Мыслитель (7937) 5 лет назад
"1 Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, и в Меня веруйте.
2 В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам.
3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я."
(Иоан. 14:1-3)