интеграция internet download manager в yandex browser интеграция internet download manager в yandex browser

Maks Ученик (49), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Nik Nikon Ученик (197) 3 года назад
1 Заходим в папку, куда установлена программа. Обычно это c:\program files (x86)\Internet Download Manager.
2 Находим в ней файл под названием IDMGCExt.crx
3 Далее открываем в браузере вкладку с установленными расширениями.
Перетаскиваем файл из пункта 2, на вкладку и нажимаем "установить".
космосУченик (120) 2 года назад
и что? нихрена ничего не происходит. короче хрень полная.
Nik NikonУченик (197) 2 года назад
Всё отлично работает.
Nik Nikon, спасибо за информацию. Всё работает
ОзарийЗнаток (262) 2 года назад
работает, только что установил расширение для Яндекс
ИринаУченик (188) 1 год назад
Спасибо. Работает.
Николай КлименкоУченик (109) 1 год назад
Спасибо!!!!! ВСе ок!!!!!!
РегионТрансЯрУченик (166) 1 год назад
Кросава! Помогло!
Артём КовальУченик (126) 1 год назад
спасибо. расширение установилось и работает
Хэнк АндерсонОракул (87005) 1 год назад
Афигеть, и правда сработало с яндекс браузером

Спасибо
Остальные ответы
MARK2580 Мудрец (11995) 7 лет назад
Зайти в IDM
Настройки - основные - добавить браузер - указываешь exe_шник бразуера, перезапускаешь браузер.
Если интеграция не произошла то нафиг удаляешь этот шлако-браузер и ставишь нормальный хром, на основе которого этот уг и сделан.