Где лекарства дешевле, в Европе или в Америке?

Роман Сорокин Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Где лекарства дешевле, в Европе или в Америке? И насколько существенна разница?
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358877) 7 лет назад
в канаде, мы живя в штатах покупаем лекарства в канаде, получается раза в два дешевле
Остальные ответы
Angry Grandma Просветленный (22985) 7 лет назад
Индии и Пакистане. Там дешевле всего. Цены - копейки. Лицензии никого не интересуют
Роман СорокинУченик (99) 7 лет назад
Меня интересует только Европа и Америка.
Валерий Божанов Просветленный (30843) 7 лет назад
ты у нас ничего не купишь без рецепта от доктора.. но я бы не сказал что дорогие.. можно купить парацетамол кодеин 2евро 50 центов ..
Роман СорокинУченик (99) 7 лет назад
Причём тут "у нас"? Я же про Европу и Америку спрашивал?
Валерий Божанов Просветленный (30843) ну так я во франции нахожусь.. не вижу проблем..
К^ебенизатор Оракул (59007) 7 лет назад
В америке
Роман СорокинУченик (99) 7 лет назад
А более развёрнуто? И откуда инфа?
К^ебенизатор Оракул (59007) Я 6 лет жил в Европе. Там дороже, но ты платишь не всю цену, большинство платит государство. Это если ты не живёшь богато. Вот так все через адвокатов делают бумаги, что мало получают. А в Америке только наших денег сотни триллионов долларов, чего им не дать на наши бабки, своим людям дешевое лекарство.
Никита КиряковУченик (199) 7 лет назад
я смотрел в америке дешевле
Георгий Сухомлинов Просветленный (35198) 7 лет назад
В Китае Одна малюююсенькая таблеточка и ты здоров. Стоит копейки.
Арсентий ЛипницкийУченик (187) 7 лет назад
Хмммм, какой же состав у такой таблеточки? Если антибиотик широкого спектра, то лечиться надо долго (это не 1й таблеточкой), если там слишком много всего, то у тебя печень полетит, если там есть что-то одно но сильно, то она не вылечит что-то другое.
Итого- ты пиздабoл и даун, который пытается прото набрать себе баллы (что делают только полные дегроды).
Георгий Сухомлинов Просветленный (35198) Арсентий фильтруй базар. Ты был в Китае? Заболевал там внезапно?
DARTER Мудрец (12863) 7 лет назад
В Америке. Но в Европе лекарства по рецепту субсидируемы государством.
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
у нас ваще ни дорого.
Александр Рудник Оракул (51649) 7 лет назад
Плин, видел чек, на лечение от гриппа, в США, там 2 укола, палата, процедуры, 7000$, я охерел, это серьезно, на триникси выложил фото и описание парень который живет в сша
Елена Кузнецова Профи (637) 7 лет назад
Я думаю что в Америке, по логике, так как самая дорогая медицина в мире. Цены заоблачные, но обычно страховка оплачивает основную часть. Там упаковка может стоить $800.
Константин Кузьменко Мастер (1960) 7 лет назад
в Америке, так как Фонд Социального Страхования выделяет денежные средства, которые покрывают большую часть стоимости лекарств, соответственно цена является конечная не высокой.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358877) 7 лет назад
при чем тут фонд страхования, лекарства оплачивает ваша страховка, н какую страховку денег хватило такуб и сумму будете оплачивать
Ost Просветленный (47480) 7 лет назад
почему они там живут еще
Николай Кружков Оракул (65716) 7 лет назад
Они везде дорогие. Разница не столь значительная, поскольку Германия и другие страны держат цены на лекарства очень высокими.
bor belkin Просветленный (22754) 7 лет назад
Везде выше крыши, а конкретно рынок регулирует
Тимур Мехтиев Мыслитель (8261) 7 лет назад
В Африке думаю потому что их там нет особо.
Ламберт Просветленный (25568) 7 лет назад
Наверное в Америке. В Европе всё дороже.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 7 лет назад
на вот тебе цены NOLITERAX 17.44 евро TROXEVASIN GEEL 20MG/G 40G N1 3.58 евро, это цена в европейской стране, можешь поискать сколько стоят эти лекарства в россии, это без скидок и льгот
Марина Туровская Знаток (291) 7 лет назад
Здравствуйте, (лично моё мнение) я думаю, что в Америке (США) стоимость меньше на лекарства чем в Европе. почему?, из за качества в Европе качество в 1000 раз лучше чем в Америке . там всё из натуральных ингредиентов и проверенно годами, в США, всё руками трогают . качество там 0 % . а вообще советую Россию, только надо найти аптеку по душе)