Пропала ли у вас "Почти даром" на мобильном приложении Алиэкспресс?

Раньше с мобильного​ приложения можно было принимать участие в "почти даром", т. е. пробовать ухватить товары по очень дешевой цене. Сейчас же товары в этом разделе показаны, но, когда нажимаешь на понравившуюся вещь, нет отсчёта времени и кнопки купить, которая должна активироваться. Ты попадаешь на обычную страницу товара, где его можно купить по обычной цене. Я какое-то время связывала этот феномен с появлением "Халявы", но почему тогда полностью не убрать этот раздел?
Работает ли у вас на моб. приложение "Почти даром"?

немного дешевле