возможность вызова врача на дом

Елена МИКИТЮК Профи (752), закрыт 7 лет назад
Я из Белоруссии. Приехала в Россию и заболела (простудилась) . Могу я вызвать врача на дом. Лежу с температурой.
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157461) 7 лет назад
Это неотложная помощь, которая оказывается в РФ бесплатно всем, п. э. вызывайте врача из пол-ки по месту вашего нахождения, а вот лечение в пол-ке будет платно.. Но, если вы официально трудоустроены и легально работаете на территории Российской Федерации, можете оформлять полис обязательного медицинского страхования совершенно бесплатно.
Елена ФилатоваИскусственный Интеллект (525208) 7 лет назад
Вызов врача на дом из поликлиники не относится к неотложным видам медицинской помощи.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157461) температура требует неотложной помощи
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201452) 7 лет назад
скорую можете, они поставят укол и все. Врачебная помощь не гражданам платная.
Елена МИКИТЮКПрофи (752) 7 лет назад
Ну, а рецепт на лекарство? Скорая не выписывает!
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201452) скорая нет, в аптеке можно купить жаропонижающие без рецепта или вызывайте врача из платной клиники.
בעז קראָקאָדילאָוונאַОракул (64984) 7 лет назад
Она из Белоруссии. У РФ с Белоруссией специальный договор о лечении граждан Белоруссии есть.
Shura Blum Просветленный (47959) 7 лет назад
Температура - уже основание.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525208) 7 лет назад
Платно - пожалуйста.
Вызов врача на дом из поликлиники не относится к неотложным видам медицинской помощи.
Вызвать беспалатно как врача на дом так и неотложку из поликлиники можно, обладая полисом ОМС и прикреплением на обслуживание к данной поликлинике.
Вызвать скорую медицинскую помощь при экстренном и нетоложном состоянии можно бесплатно ЛЮБОМУ человеку и ДЛЯ любого иного человека, неважно с полисом, паспортом он, иногородний или инопланетянин.)
Наталья Ромашка Профи (647) 7 лет назад
С поликлиники навряд ли приедут, если только платного doc-na-dom.ru тогда пожалуйста, приедут моментально. Удачи и не болейте!!!
Egor Мудрец (11082) 7 лет назад
Платный вызов врача – прекрасная альтернатива государственного медицинского обслуживания, когда Вам нужен медицинский специалист с выездом на дом. Тем более вы из другой страны. В вашем случае это наверное лучший вариант. http://www.solominka.net/
саня романюк Знаток (286) 7 лет назад
Здравствуйте. Вызов врача в ваш регион, будет стоит не очень дорого. Это только на первый взгляд кажется, что если вызвать врача на дом, это будет стоит дорого. На самом деле это не так. Особенно, если это хорошее обслуживание, на совесть как говорится. Сейчас проще вызвать врача на дом, чем ехать в больницу, чтобы тебе например поставили укол. Подробнее про услугу личного доктора, можно ознакомится на этом сайте - http://vip-obsluzhivanie.ru. Меня всё устраивает, надеюсь вам это поможет )