какой герой мультфильма детище г остера

xtkjdtr neizvestvennyjj Ученик (106), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Таир Марьямов Ученик (185) 7 лет назад
Их много. Удав, обезьянка и попугай из "38 попугаев", Баба яга из "Баба Яга против" Обьезьянки из серии мультиков про семейство обезьянок, Котенок по имени Гав
Ирина Позднякова Гуру (3903) 7 лет назад
Очень много остеровских персонажей. Серия про Ушастика - из Остера, "Он попался"...