Как прошить Prestigio Multipad Wize 3009 в Андройд по свежее??

Александр Ерёмин Знаток (328), на голосовании 7 лет назад
Prestigio Multipad Wize 3009 у данного планшета, постоянно занята оперативная память, в районе 80%, при этом он очень тупит, пробовал полностью очистить, с помощью меню возврата к заводским настройкам, на данный момент не установлена ни одна левая программа (кроме той, которая видит загруженность оперативки), но при этом память занята на 70-80 %. Подозреваю что дело в Андройде. Хочу прошить, но ничего дельного для данного девайся найти не могу.
Голосование за лучший ответ