Посоветуйте новый телефон

Vladimir Baryshev Ученик (114), закрыт 7 лет назад
В пользовании есть 2 телефона, самсунг галакси с4 и ацфон 5s, ищу им замену.
Желательно андроид с хорошим акб, дисплеем не больше 5" и до 15 т. р.
Лучший ответ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135362) 7 лет назад
на вариант- сяоми редми 4про, zuk z2, сяоми ми5. но и leecool1 тоже недурен
Остальные ответы
Ss4544 Знаток (405) 7 лет назад
Лучше остав себе галакси с4 . Отличный телефон .
Vladimir BaryshevУченик (114) 7 лет назад
Он хорош, не поспорю, но заряд держит меньше чем айфон 5 и это с новым акб.
Vladimir BaryshevУченик (114) 7 лет назад
Он хорош, не поспорю, но заряд держит меньше чем айфон 5 и это с новым акб.
Ss4544Знаток (405) 7 лет назад
Это бред какой то . Айфончики все с портатив. акб ходят .
заряд держит отлично .
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135362) всем хорош с4. но- аккумулятор просто позорный и 4джи нет.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270769) 7 лет назад
...xiaomi mi5
HE T0T K0TИскусственный Интеллект (135362) 7 лет назад
аппарат бомба. но смущает что проц мощный, а акк не очень большой. редми 3 про - четыре дня пашет, а как этот?
Like Мудрец (10683) 7 лет назад
Очень классный смартфон Alcatel 6055K IDOL 4, правда там чуть больше экран 5,2 дюйма и цена чуть выше зато смартфон обалденный, камера хорошая, звук нормальный, версия андроид 6-я, сами можете тут https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony посмотреть и характеристики и сам товар.
Ольга Петровна Гуру (3883) 7 лет назад
Посмотрите OnePlus 1 - полностью подходит под параметры.
Svetlana Kutsiy Профи (866) 7 лет назад
Посмотрите Wileyfox 2x, там хорошая камера и акб. И уже одновленный до 7 андроид)
Aleksander Bilyk Ученик (235) 7 лет назад
вот кстати вайлифокс - хорошая рекомендация