Покупка авто снятого с учета

Василий Аксёнов Знаток (397), на голосовании 7 лет назад
Машину сняли с учета для продажи в 2007 году, но так и не продали. Машину купил в соседней области в 1000 км от дома, Сейчас пригнав машину домой имея на руках ПТС, 2 копии купли продажи, брат говорит, что в ПТС нужно полностью вписывать предыдущего собственника? правда ли это? придираются ли к этому? хозяин в ПТС поставил просто подпись предыдущего владельца и всё
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587891) 8 лет назад
так заполни сам от руки его данные
ты же там тоже должен быть как новый владелец и роспись свою тоже ставь
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (108498) 8 лет назад
Вполне достаточно одной подписи, остальное и в ГИБДД могут заполнить при оформлении
Дима Комаров Ученик (146) 8 лет назад
щас какая разница? ты с ней делать что хочешь? продавать? ездить? все равно на учет надо поставить на себя. при чем тут бывший владелец?
port port Искусственный Интеллект (181640) 8 лет назад
Да обратись в МРЭО... Как скажут, так и сделай!
Чего вы все боитесь-то?! Тебя что, за это расстреляют? В концлагерь на 25 лет отправят? :)))
Ты же не украл эту тачку, номера на кузове не перебивал...
Альбина Муратаева Гуру (4399) 7 лет назад
Будет достаточно одной вашей подписи в документации, как при аренде авто, только без прочего перечня документов. Остальное может заполнить и ГБДД самостоятельно, ну или сами вы при желании.
Источник: https://rent-a-car24.ru/