Как правильно сделать пристройку к существующему частному дому
как выполнить фундамент для пристройки и как соединить саму пристройку, чтобы её не оторвало от существующего дома
Три способа пристройки новой части к старому дому - схемы ...
www.muratordom.com.ua › Строительство › Фундамент, подвал
17 июл. 2013 г. - Пристройка позволит увеличить дом на несколько метров. Как соединить новую часть дома со старой, чтобы вся его конструкция ...
Помница где-то читал, что смысла нет крепиться к дому, с усадкой по любому поведёт.
если дом кирпичньiй надо пробуриться и сBязи атьсться изнутри со Bнешним брусом (стеной пристройки) и Bcё на чушках