Учусь в автошколе, очень страшно выезжать в город!!

Светлана Чистякова Знаток (498), закрыт 7 лет назад
Люди добрые, кто закончил автошколу и еще помнит, как это было, помогите кто чем может! По площадке езжу вроде нормально, только меееееееееееееееедленно все делаю. А тут второй раз уже в город выехали, и как итог - накупила успокоительного, отпаиваю себя ((( Нервничаю так что чуть не до слез. На перекрестке надо трогаться, сзади меня уже подпирают - значит обязательно паника и глохну. Мне сигналят - паника еще сильнее, вообще забываю что делать надо. Вера в себя растаяла как мыльный пузырь, кажется что этому научиться просто нереально.
Лучший ответ
елена сергеева Мудрец (19543) 7 лет назад
Не обращай внимания. Со временем пройдет. У меня первое время даже руки дрожали. Приеду на работу," отцеплюсь от руля..",а пальцы трясутся. Все прошло. Нужны время и опыт. Мвшина и ты сама единое целое. На сигналящих полудурков наплюй. Дураков везде полно и не на дорогах. Заглохла, спокойно снова завелась. Главное, когда сама будешь ездить, не забудь как глохла и сама не гуди...
Светлана ЧистяковаЗнаток (498) 7 лет назад
Спасибо за поддержку! И похоже вы оказались правы. Наплевала на всех, кто недоволен и сигналит, еду медленно, главное чтобы правильно. И после еще пары выездов в город почувствовала, что все делаю правильно. И чем больше успокаиваюсь, тем лучше получается, а чем лучше получается - тем больше успокаиваюсь)))
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367501) 7 лет назад
или инструктора меняй, или учись потихоньку
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) 7 лет назад
Покатайся ночью, или рано утром, когда машин мало.
Потом наладится всё.
Валентина Тараканова Знаток (474) 7 лет назад
а ты запишись ещё на курсы экстримального вождения может поможет
Промозглый ноябрь Просветленный (35961) 7 лет назад
мне тоже было в первый раз страшно, а потом во вкус вошла
хан Мудрец (10032) 7 лет назад
это не твое на такси дешевле и споконее
Светлана ЧистяковаЗнаток (498) 7 лет назад
Не знаю, где вы живете, но у нас цены на такси такие, что никакой зарплаты не хватит. И как это вообще, если человек боится первый раз плавать, вы тоже говорите: не ходи больше купаться, это не твое?