Можно ли самому приделать полоску для обычных кед, как у VANS OLD SKOOL?

Есть обычные кеды, и мне хочется их немного за тюнить типо :3 Так вот продаются ли такие полоски как у вэнсов? и еще одна фигнюшка которая находится взади на подошве, с надпись vans old skool. Бабла нету просто купить ориг ванс, а паль не хочу.

ЗАЧЕМ???? почему вам так хочется показать себя тем, кем вы не являетесь

и ты предпочел колхозить. уж лучше накопи деньги на оригинальные вансы, а то твоя самодеятельность нелепей пали может смотреться