Почему народы Поволжья быстро уменьшается, а доля и численность кавказцев быстро увеличивается?

Доля, роль, численность, культура татар, башкир, чуваш, удмуртов угасает...
Доля, численность, в следствии и культурное влияние чеченцев, дагест. народов (аварцев, даргинцев итд.) прилично растет
То ли повольжье нет уважия к культуре, предкам... быстро ассимилируются ...То ли мало рожают. то ли все вместе... Как вы думаете почему так?
Доля русских, численность более менее стабильна ( в стагнации если можно так выразиться)

Рожать надо больше, или думаете кавказцы клонированием занимаются?

Брехня.

Кавказ в глубоком кризисе -там на порядок хуже чем у нас. Там народ вообще слово сказат своего не может.

Глупости пишите. Кавказ поражен Гомосекуализмом на Генном уровне. Производители они Плохие. Вот за счет кого на Кавказе прирост населения вы задумывались?

Хорош сказки рассказывать