Кто что знает о грузовике Renault Mascott ("Рено Маскот")

AVS Мудрец (15550), закрыт 7 лет назад
Чисто техническая сторона...
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 7 лет назад
Вот тут всё про него.

https://renaultmascott.ru/
AVSМудрец (15550) 7 лет назад
С любовью ты откопал проблемы и сходу.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) не понял
Остальные ответы
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134851) 7 лет назад
я знаю, что лягушатников покупать нельзя
AVSМудрец (15550) 7 лет назад
Я сегодня в этом убедился на практике...
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134851) а что случилось?
port portИскусственный Интеллект (181514) 7 лет назад
Ты просто нихрена в автопроме не понимаешь, как я погляжу...
Это тачка на базе Ивеко Дейли 3 с мотором от Ниссан Патрол и фактически делается на Вольво.
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134851) почитай что мне ответил AVS
port port Искусственный Интеллект (181514) 7 лет назад
Не слушай балаболов. Я на Рено 20 лет езжу.

Это практически тот же самый Ивеко Дейли 3, только у него двигатель стоит продольно. Были версии 4х4 и заднеприводные.
До 2004 года на нем стояли движки Ивеко, после ставились моторы от Ниссан Патрол.
В 2010 году его сняли с производства.
AVSМудрец (15550) 7 лет назад
Поделись тогда болячками и проблемами в процессе эксплуатации...