нет клавиатуры на Самсунг гелакси 3

Евгения *** Ученик (222), на голосовании 7 лет назад
После смены мат. платы (заказа на али) в телефоне не оказалось русского языка, но кроме этого при вводе пароля от вайфая, сообщений, в поисковике не выходит клавиатура. Может она где то отключена? В английском не сильная, не могу разобраться. Помогите!
Голосование за лучший ответ
xstr Оракул (62363) 7 лет назад
Захотите в Setting/Language and input/Default/Samsung keyboard.
Или заходим в маркет и качаем любую понравившуюся клавиатуру.
Евгения ***Ученик (222) 7 лет назад
в стореке /Default не дает выбора, хотя стрелка есть ( скачать не могу так как не могу ввести запрос
xstr Оракул (62363) Запрос необязательно вводить, т. к в спике приложений в маркете они и так будут.