задача по бух учету, помогите решить. для дочки

Света Ученик (221), закрыт 7 лет назад
При приобретении земельного участка корпорация оплатила услуги юридического оформления 120 акциями номинальной стоимостью $15. На момент совершения операции рыночная стоимость акций не определена, но стоимость аналогичных услуг составляет $1940. Произвести необходимые бухгалтерские записи.
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Киселев Знаток (299) 7 лет назад
здравствуйте! обратитесь лучше в компанию по бухгалтерским услугам - http://pkbuh.ru/