Скоро пед-совет Зовут ли туда родителей? И что там вообще происходит?

Trava Joghko Ученик (228), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
L.DG/ Ученик (199) 7 лет назад
На пед - совете обсуждаются последние дела в школе. Если ребёнок сильно провинился, то на пед- совет вызывают его вместе с родителями. Я (если что, у меня мама- завуч. бабушка- директор)
Lr Просветленный (27599) 7 лет назад
На малый педсовет (это педсовет в усеченном составе) могут вызвать родителей (если есть на то причина), а на обычный педсовет родителей не приглашают. Педсоветы планируются заранее, там решаются чисто школьные вопросы, например представляют локальные акты для утверждения, представляются аналитические отчеты педагогов для аттестации и т. д.