iphone se, брак заводской это или нет?

Дмитрий Аношкин Знаток (336), закрыт 1 год назад
купил недавно себе новенький айфон SE, не пользовался гарнитурой, а тут решил по пользоваться, когда подключил гарнитуру, то услышал щелчок. Такие щелчки были когда я открываю строку поиск в сафари, или начинаю печатать, или например просто блокирую или разблокирую тлф. Прошу не шутить на счет стандартных звуков, ибо эти щелчки в виде замыканий и тише гораздо звука клавиш и звука блокировки экрана.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (236518) 7 лет назад
Если это не брак, то что же????
Маленький технически недочёт не влияющий на работоспособность???

Как брак у тебя его обратно не примут
Так что смирись.
asdf asdf Просветленный (28527) 7 лет назад
Звуки эти издает динамик. Ничего больше там щелкать не может. Либо кривая прошивка, либо так и должно быть.
даниил кузнецов Знаток (348) 7 лет назад
Забей и непользуйся как и раньше...
Linux Мыслитель (5871) 7 лет назад
Я бы был удивлён если бы было иначе. всё нормально не парься
Ислом Кадыров Ученик (152) 6 лет назад
Ты как, че сделал с наушником, вернул обратно? У меня такая же проблема, бесит