Подскажите лучшую материнскую плату на 775 сокете? Для разгона и т. д.

Егор Дронин Ученик (158), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
=ANDERVELL= Мастер (1862) 7 лет назад
абсолютно любая мать на п45 читсете или на x38 или на x48, если так тебе надо то только такие для разгона на авито и алике бери!
Остальные ответы
Кека Баранов Просветленный (28609) 7 лет назад
Asus Commando
ЛучшаяИскусственный Интеллект (177797) 7 лет назад
поржала на мусор)
=ANDERVELL= Мастер (1862) А чё? оху.... ая мать в своё время была, и это не далеко не"мусор", это "ТОП" прошлых лет)) Брось... Думаю тебе просто сейчас печально что тогда в те самые времена у тебя на такую мамку денег не хватило)))
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 7 лет назад
таких в продаже нет давно, чудило.
Егор ДронинУченик (158) 7 лет назад
Еще как есть!
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) сняты с производств 10+ лет назад, так что не гони чепухи, чипушила.
николай николай Мастер (1768) 7 лет назад
зачем тебе это старьё
Егор ДронинУченик (158) 7 лет назад
Бабла на лучшее нету
=ANDERVELL= Мастер (1862) эти мамки сейчас на алиэкспрессе от 5к путёвые стоят, 5к отдавать за старую мамку это через чур, проще начинать собирать новую систему
Доцент Искусственный Интеллект (175676) 7 лет назад
Б. у искать придется. У меня GA-EP45-UD3LR - поддержка 4-х ядерников (ксеона поставить можно), поддержка РЕЙДа на уровне чипсета, чипсет с хорошим радиатором - сейчас на ней разогнан Кор 2 Дуо - плата работает стабильно
/ / Просветленный (27922) 7 лет назад
775 сокет гнать, это как в наше время гужевую повозку на автобан выставить и пытаться разогнать )) Что в разгоне, что без него это всё равно будет полный тормоз!
Егор ДронинУченик (158) 7 лет назад
Мне норм ничо не знаю