КАК УДАЛИТЬ ЭТОТ ВИРУС? Я ЕГО УДАЛЯЮ ОН СНОВА ПОЯВЛЯЕТСЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Dima Tereshchenko Ученик (107), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
виктор кутунин Мудрец (18994) 7 лет назад
откати до заводских настроек телефон
Dima TereshchenkoУченик (107) 7 лет назад
Вирус в самой прошивки
Георгий Бухаров Оракул (90801) 7 лет назад
Попробуй антивирусом, например DrWeb Lite. Не поможет - прошивай телефон (или сбрасывай до заводских настроек)
Dima TereshchenkoУченик (107) 7 лет назад
Нифига
Георгий Бухаров Оракул (90801) Что "нифига"? Прошивка тоже не помогла?
Fear Искусственный Интеллект (183821) 7 лет назад
для сведенья " Package assistant или по другому: com.accinsta.opsa это вирус, причем довольно серьезный. Не удаляется полностью ни одним антивирусом, а если и удаляется то скачивается заново. Выражается в виде периодического рекламмного баннера (реклама разная, но всего несколько вариаций). Самое интересное, что в обычном проявляет активность раз в несколько минут, НО, если его якобы удалить, то станет вылазить при каждой разблокировке экрана смартфона, а через время появляется снова. Вирус едкий, залазит в прошивку телефона, поэтому сброс настроек до заводских не помогает. Всякие проги-чистельщики и проги-анти-рекламщики так же не помогают. Единственный, возможно, вариант спасения - перепрошить систему. Хотя вирус новый, несколько дней назад по нему ничего в запросах не найти было, а сейчас все стали на него жаловаться, так что есть надежда, что в ближайшее время антивирусы научатся его удалять."

подозрение на то что он вшит в саму прошивку от продажных разрабов.... хотелось бы узнать что у тебя за смарт
Dima TereshchenkoУченик (107) 7 лет назад
У меня PHILIPS V377
Fear Искусственный Интеллект (183821) ну а это от людей с Elephone S7 Mini
Dima TereshchenkoУченик (107) 7 лет назад
Как же его я подхватил?
Volk411 Просветленный (26302) 7 лет назад
Подключи телефон компу и через дос файлы удали его телефон в режим разрабочика включи !!!

либо перепрошей
Dima TereshchenkoУченик (107) 7 лет назад
Нифига
Рядовой Шэй Мастер (2179) 6 лет назад
У меня та же проблема и тот же телефон