Bitcoin, что как и где?

giorgi kiskeidze Ученик (217), закрыт 6 лет назад
я знаю что такое bitcoin но у меня пару вопросов первое, где зарегистрироваться и что такое адрес биткоин? потом у меня есть группа в вк и как можно на них заработать? то есть, можно ли как то связать кошелек и группу чтоб от лайков и репостов получить выгоду?
Дополнен 6 лет назад
да забыл, для андроид приложение посоветуйте!
Лучший ответ
Yakim. Мастер (2146) 6 лет назад
Создай Bitcoin кошелёк Blockchain, CoinBase HolyTransactions, там адрес.
giorgi kiskeidzeУченик (217) 6 лет назад
то есть, этот адрес биткойн посто адрес кошека, я правильно понял?
Yakim. Мастер (2146) Да, он выглядит так - 1CGpZJvekZiU44op3vPnNTjyGHTpajDEpo
Остальные ответы
seven linux Мыслитель (5125) 6 лет назад
Эта бессмысленная затея
Волшебный Фантик Мыслитель (6638) 6 лет назад
да ты ничего не знаешь. даже писать не умеешь. в школу иди сначала да?
Константин Л. Оракул (80403) 6 лет назад
Ты уже опоздал. Биткоинами надо было заняться в 2009 году.
егорОракул (70888) 6 лет назад
ну не знаю, в начале марта охеренно взлетела цена, с 50000 до 70000 за 1 втс. сейчас в районе 65000 плавает.
Константин Л. Оракул (80403) А в 2009 году они стоили 50. То есть купив тогда по 50, сейчас продал бы за 65000. Вот и считай.
егор Оракул (70888) 6 лет назад
по второму вопросу забудь, никак связать не получится.
зарегистрироваться можно на сайте blockchain.info
биткоин адрес это куда вам переводят деньги.
Олег Трофимов Ученик (156) 6 лет назад
Узнай как добывать криптовалюту на халявы. Хотите узнать как заработать пишите напочту
Сергей Фролов Ученик (113) 6 лет назад
Вот норм. сайт даже есть видео описание! https://bitcoinmanyak.ru
Валерия Тарасова Ученик (158) 6 лет назад
giorgi
Тоже давно тут работаю уже - https://my.mail.ru/mail/rn4o5fcp/share?shareid=d600000067d08803/459380
Платят четко! Присоединяйтесь
459380
Михаил Сырнай Ученик (132) 6 лет назад
Парниши ты можешь заработать биткойны именно здесь, заходи и узнавай что да как https://altstake.io