поделитесь опытом, как найти семью для проживания за границей)

Анастасия Орлова Ученик (111), на голосовании 7 лет назад
подскажите, пожалуйста, где люди ищут семьи для проживания за границей? (Англоговорящая) Может, кто-нибудь поделится опытом)
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363190) 7 лет назад
люди сами ничего не ищут, есть специальыне компании занимющиеся языковыми школами, курсами и предлагающими проживание в том числе и в семьях-они проверяют семью прежде чем кого то туда селить, поэтмоу ехать надо через компанию на этом специализирующуюся, никакого проживания в семьях без языковых курсов не существует
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464007) 7 лет назад
С "улицы" никого не берут и вам так не найти. Должна быть причина, по которой вы ищете жильё.
Если вы едете на языковые курсы, то жильё вам предоставят, самой искать ничего не надо.