Computerniverse в чем подвох?

Денис Былков Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Computerniverse хочу заказать оттуда компьютер, но раньше никогда этого не делал. Какие могут быть обманы или накладки?
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279220) 7 лет назад
Нормальный магазин, условия стандартные, вот только про доставку я не понял, кто доставляет...
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356523) 7 лет назад
Не придет.
Придет раздолбанный.
Придет разобранный (разграбленный)
Алексей Рощин Оракул (52901) 7 лет назад
накладка только одна ПОЧТА РОССИИ
ЛучшаяИскусственный Интеллект (177797) 7 лет назад
а как же санкции вводимые ихними гос-вами, это тоже все почта россии виновата? и где гарант, что они завтра новые не введут?
Алексей Рощин Оракул (52901) на счёт санкций не знаю, больше шума, как сотрудничали с Данией и Японией, так и продолжаем. причём отрасль вроде как должна быть под санкциями
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 7 лет назад
ты денежки туда перечисляешь, а придет тебе товар или нет -это на твой страх и риск.
а если придет с браком-отправлять туда по гарантии будешь за свой счет и выйдет картина репина-сэкономил-ахаха.
Константин Ринатович Просветленный (20553) 7 лет назад
подвох в том что с доставкой цена будет не ниже того же ситилинка, а гемора в 100500раз больше