Что это может быть?
Позавчера к вечеру после еды начал болеть живот. Появилось чувство тошноты, но не рвало. Потом появилась диарея. Померила температура 37-37.3 и такая держится до сих пор. Пила смекту, левомицетин, фильтрум диарея не проходила. Вчера ночью выпила активир. уголь и меня через пол часа вырвало. Стало вроде полегче, но потом снова появился дискомфорт в животе. Сегодня утром температура 37, желудок немного побаливает, диарея вроде как проходит. Что это может быть? Отравление? Гастрит, язва?
на отравление очень похоже!
скорее отравление, врач точнее поставит диагноз. полисорб вам сейчас можно и даже нужно попить я считаю, так что тоже поддержу в его адрес.
Что Вы кушали? Похоже таки на отравление. Стоит ещё Полисорб выпить, чтобы окончательно вывести все токсины из организма. Недавно старший брат отравился бутербродом, так ему врач Полисорб посоветовал, и у него состояние нормализовалась часа через два-три после приёма препарата.
три дня поноса и смерть
Больше на отравление похоже.