Как убрать окна загораживающие просмотр видео в ютубе?

В конце видео стали появляться окна загораживающие просмотр ролика (аннотации у меня отключены). Пример видео с 8:50 появляется такое окно-
https://www.youtube.com/watch?v=nLtrRa5JWxs

Дополнен

Установи расширение adblock plus, зайди в его настройки и по очереди добавь следующие фильтры:
youtube.com##.ytp-ce-covering-overlay
youtube.com##.ytp-ce-element-shadow
youtube.com##.ytp-ce-covering-image
youtube.com##.ytp-ce-expanding-image
youtube.com##.ytp-ce-element.ytp-ce-video.ytp-ce-element-show
youtube.com##.ytp-ce-element.ytp-ce-channel.ytp-ce-channel-this
youtube.com##.ytp-ce-video-title
youtube.com##.ytp-ce-video-title yt-ui-ellipsis yt-ui-ellipsis-2
Должно будет выглядеть так:

Что, реально так плохо со зрением?

Не видел не какого окна, опишите что там или скриншот дай

Есть функция в браузере "Опера" или "Яндекс" (возможно и в других)