Ищем отель в Турции

low2001 Знаток (293), на голосовании 7 лет назад
Хотим в сентябре отправиться в Турцию из Москвы на отдых, подскажите, пожалуйста, хороший отель на первой линии, чтобы уложиться в 800-900уе. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Жена Палача Искусственный Интеллект (101410) 7 лет назад
Вас один/двое/трое/пятеро?
На сколько едете? на сутки/двое/месяц?
Что в вашем понятии хороший отель?
low2001Знаток (293) 7 лет назад
я и жена, от 7 до 9 ночей
хотим первую береговую, в отеле хаммам, на пляже бар, ну и отель чтобы более-менее комфортный был, и по питанию норм
Жена Палача Искусственный Интеллект (101410) Сумма очень маленькая, я так полагаю вместе с перелетом? Отвечу честно, ХОРОШИЙ отель за такие деньги посоветовать не могу.
Реми Гуру (4876) 7 лет назад
сейчас приятель в Терции в отеле Титаник, очень доволен!
Володя Никулин Просветленный (40677) 7 лет назад
А семья то большая?
low2001Знаток (293) 7 лет назад
я и жена
Володя Никулин Просветленный (40677) Зайдите на Букинг,, там можно выбрать, цены указаны, почитайте отзывы
Майка Простая Мудрец (11171) 7 лет назад
За эти копейки, да еще на первой линии, да еще хороший отель?
low2001Знаток (293) 7 лет назад
Можешь добавить, мы не против
Майка Простая Мудрец (11171) Умерить аппетиты надо, если нет денег на хороший отель. Какую-нибудь задрипанную трешку с дерьмовый сервисом и с морем за пару километров от отеля.
Юрий Мыслитель (9341) 7 лет назад
Порт Ривер в Сиде посмотрите. Открылся в 2015.Мы там были и в сентябре опять поедим.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102572) 7 лет назад
кого опять съедите?
Helenka Ученик (4) 7 лет назад
А 800, это на двоих? На раннем бронировании вполне можно найти. Я беру за 600$, на 10 дней, в Мармарисе, 3*, первая линия, бассейн (две горки), анимация, все включено. На остальное мне не важно, еду из-за экскурсии. Насчитала их примерно на 420$ (курс 56,42 руб). Вот и считайте. Без экскурсии можете на эти деньги вполне хороший найти отель
Ирина Гуру (2946) 7 лет назад
Отель Асия бич в Алании. Ультра всё включено. http://www.asiabeachresort.com/en/
Екатерина Гуру (3117) 7 лет назад
могу посоветовать только ждать горящих туров) тогда, возможно, что-то будет за такую цену.. а так такое не найдете
Ольга Искусственный Интеллект (101716) 7 лет назад
Из недорогих и приличных на первой линии могу порекомендовать Рама Отель в Бельдиби.
See You Профи (594) 7 лет назад
Думаю найти можно в интернете варианты по вашему кошельку без проблем. На http://www.ayda.ru не так давно обращались с этим делом и удалось найти неплохой четырехвездочный отель. Так что дерзайте, само собой.