Какие женские фигуры нравятся мужчинам? Большинству)

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (820130), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Можете картинкой показать)
Лучший ответ
Александр Анатольевич Мыслитель (8044) 8 лет назад
Кому в детстве одноклассницы не давали - любят тощих. А мне нравятся девчата дородные :) На вкус и цвет товарищей нет.
Стажер из АдаМудрец (19075) 8 лет назад
можешь пояснить какая взаимосвязь между одноклассницами и тощими?
без подъебок, просто может я чего не знаю?
Александр Анатольевич Мыслитель (8044) Вкус на противоположный пол - дело очень тонкое, формируется непостижимым образом. Но я заметил - ботаники, которые заморачивались по учёбе и мало интересовали девочек, зафиксировали свои предпочтения на незрелых, подростковых формах, а все мои друзья-хулиганы предпенсионного возраста :) предпочитают девочек с женственными формами. Просто жизненные наблюдения за моим поколением (1975 г. р.)...
Остальные ответы
DrugDealer Искусственный Интеллект (107900) 8 лет назад
инстинктивно, встал - значит нравится)))
мишустин Гуру (4020) 8 лет назад
Фигура не причем!
мишустинГуру (4020) 8 лет назад
А пре чом фигура, главное живая женщина !!!
Стажер из Ада Мудрец (19075) 8 лет назад
Фиг с ним с болшинством. Странные они какие-то.
а мне:
Остап . Мастер (1646) 8 лет назад

★ღВикториЯ Foreverღ,★Высший разум (820130) 8 лет назад
силиконовые?))
Остап . Мастер (1646) Почему силиконовые?)))) Думаю натура
Белогорский Искусственный Интеллект (141172) 8 лет назад
Чтоб было за что ухватиться и подержаться.
OREL Мыслитель (7014) 8 лет назад
Древним мужчинам, в женщинах нравится большая грудь и бедра. Это означало, что она сможет нормально родить и выкормить потомство. .Теперь немного по другому. Нужна спортивная фигура, что бы в постели хорошо кувыркалась.