можешь пояснить какая взаимосвязь между одноклассницами и тощими? без подъебок, просто может я чего не знаю?
Александр Анатольевич
Вкус на противоположный пол - дело очень тонкое, формируется непостижимым образом. Но я заметил - ботаники, которые заморачивались по учёбе и мало интересовали девочек, зафиксировали свои предпочтения на незрелых, подростковых формах, а все мои друзья-хулиганы предпенсионного возраста :) предпочитают девочек с женственными формами. Просто жизненные наблюдения за моим поколением (1975 г. р.)...
Древним мужчинам, в женщинах нравится большая грудь и бедра. Это означало, что она сможет нормально родить и выкормить потомство. .Теперь немного по другому. Нужна спортивная фигура, что бы в постели хорошо кувыркалась.